Структура и органы управления образовательной организацией

Структура образовательной организации

Учреждение не имеет филиалов и представительств. 

Учреждение имеет в своей структуре структурное подразделение, обеспечивающее осуществление основной деятельности с учетом требований реализуемых программ, формы и режима учебно-тренировосного процесса. 

Место нахождения:  г. Воронеж, ул. Киселева, д. 2

ФИО и должность руководителя структурным подразделением: заместитель директора по развитию и эксплуатации спортивного комплекса Владимир Анатольевич Киреев. 


Органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответсвии с законодательством Российской Федерации и настоящим Уставом, строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. 

Единоличным исполнительным органом Учреждения являетя директор, который осуществляет текущее руководство деятельностья Учреждения. 

Коллегиальными органами управления Учреждения являются тренерский совет, педагогический совет и общее собрание работников. 

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обущающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении: 

- действуют проффесиональные союзы обущающихся и (или) работников Учреждения.